Муниципальное образование
Калачинский район

Чемпионат Омской области по мотоциклетному кроссу

20 мая в Калачинске открылся новый сезон соревнований по мотокроссу, чемпионат Омской области, посвященный памяти Героя Советского Союза Петра Осминина. В 5 этапе приняли участие 108 спортсменов из Омской, Новосибирской областей, Ханты – Мансийска и Тюмени. Во время торжественного открытия соревнований руководитель района провел награждение калачинцев, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и оборе». Традиционно в гонках принимают участие девять классов. В этих соревнованиях каждый участник мог показать свои способности, а также возможность своей техники, и по двум заездам были подведены общие итоги. Победителями чемпионата стали мотокроссмены команды «Застава Ермака» город Тара, на втором месте команда «Триал» из Тюкалинска и 3 место у команды Кормиловского района.
Чемпионат Омской области по мотоциклетному кроссу.

20 мая в Калачинске   открылся новый сезон соревнований по мотокроссу, чемпионат Омской области, посвященный   памяти Героя Советского Союза Петра Осминина.  В 5 этапе приняли участие 108  спортсменов  из Омской, Новосибирской  областей,  Ханты – Мансийска  и  Тюмени.

Во время торжественного открытия соревнований руководитель района провел награждение калачинцев, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и оборе».

Традиционно в    гонках принимают участие девять классов.    В этих соревнованиях каждый участник мог показать свои способности, а также возможность своей техники, и по двум заездам были подведены общие итоги.

Победителями чемпионата стали мотокроссмены команды «Застава Ермака» город Тара, на втором месте команда «Триал» из Тюкалинска и 3 место у команды Кормиловского района.