В Центре занятости населения города Калачинска состоялся второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Основная цель ярмарки- информирование о положении на рынке труда Омской области, содействие гражданам в подборе подходящей работы, работодателям содействие в подборе кадров, помощь в планировании профессиональной карьеры.
Участниками мероприятия стали  безработные и граждане ищущие работу г.Калачинска и Калачинского района, занятые граждане и желающие сменить работу или место жительства, студенты и школьники общеобразовательных учреждений  Калачинского района.
              Было  организовано 9 площадок,   присутствовало 22 работодателя, заявлено 197 вакансий, численность граждан принЯвших участие составило 312 человек, в том числе студенты и школьники.  В завершении программы был организован   круглый стол для работодателей "Диалоговое окно".