Актуальные проблемы и пути их решения

Актуальные проблемы и пути их решения.
В Центре занятости населения Калачинского района состоялось мероприятие    для инвалидов «Актуальные проблемы и пути их решения» с участием специалистов социальных служб, работающих с населением.   Цель мероприятия - развитие трудовой деятельности людей с ограниченными возможностями здоровья, расширение границ для трудоустройства граждан, имеющих определенные ограничения к работе.  Также, в ходе заседания «Круглого стола» рассматривались вопросы, связанные с созданием благоприятной среды жизнедеятельности для граждан с ограниченными физическими возможностями.