Выпускникам Калачинского аграрно – технического техникума вручили дипломы

Выпускникам Калачинского аграрно – технического техникума вручили дипломы.

В МКДЦ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Калачинского аграрно–технического техникума.

В торжественной обстановке 155 выпускников КАТТ, в состав которого входят структурные подразделения Горьковского и Нижнеомского районов, получили Дипломы о завершении обучения по специальностям:

«Преподаватель начальных классов», «Право и организация социального обеспечения», «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства», «Технолог мяса и мясных продуктов», «Повар – кондитер», «Сварочное производство», «Сварщик», «Слесарь».

Первый заместитель главы Калачинского района Максим Бендерский, заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства Анатолий Бойко, председатель комитета по МПФКиС Станислав Денискин, социальные партнеры, преподаватели, родители тепло поздравили молодых специалистов.

В этом году 5 выпускников окончили учебу с отличием и получили красный диплом. Около 30 лучших выпускников были награждены за особые заслуги и активную общественную деятельность.

Прощальное торжество украсили яркие художественные номера, подготовленные работниками МКДЦ и детскими творческими коллективами.