От Калачинского района в зону СВО передадут 2 автомобиля

От Калачинского района в зону СВО передадут 2 автомобиля.
Калачинский   район продолжает помогать бойцам, отстаивающим интересы страны в зоне проведения специальной военной  операции. Собирают гуманитарные грузы, отправляют специальное оборудование, обмундирование.   28 июля  предприниматели    передали для военнослужащих  ключи от   двух   специально приобретенных  автомобиля  «УАЗ»  ( буханка ) и Нива. Борис Ерх, Александр Клочков, Андрей Карпов и Анатолий Мартюшев,   вложив собственные средства,    постарались  поддержать своих земляков.  Они уверены, что  такое средство передвижения поможет выполнить ряд важных задач.   В ближайшее время ключи от автомобиля глава района лично  вручит военнослужащим  с  пожеланиями  успешного выполнения задач в зоне СВО и, конечно, быстрее всем возвратиться живыми и здоровыми домой.