Открытие детской площадки в с. Царицыно

Открытие детской площадки в с. Царицыно.
Благодаря  государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий"  в селе Царицыно удалось построить детскую игровую площадку. Накануне состоялось ее   торжественное открытие.  Работники культуры приготовили в этот день для юных царицынцев настоящий праздник.  Поздравить маленьких сельчан приехали почетные гости. Сказочные персонажи украсили торжество.
Площадка собой представляет   спортивно-игровой комплекс для детей от 6 до 12 лет включает в себя игровую площадку с песочницей, качели, горки, беседку, снаряды для развития общей моторики детей и другие спортивные и декоративные элементы.  Для безопасности детей  уложено  резиновое покрытие.  Ее  стоимость составила 1миллион 97 тысяч рублей, причем 30 %  от этой суммы в качестве софинансирования – от СПК им. Кирова.