Акция "Осенняя неделя добра"

Акция "Осенняя неделя добра".
Добровольная акция "Осенняя неделя добра" проходит в эти дни на территории Калачинского района. Главная цель акции - оказать добровольческую и благотворительную помощь нуждающимся, привлечь внимание общественности к важной роли добровольческой деятельности в решении социальных проблем местного сообщества и пригласить к участию как можно больше граждан и организаций. Специалисты молодежного центра и волонтеры отряда «Виктория» покрасили детскую игровую площадку на территории ЦДТ, материалы для работы предоставлены местным отделением политической партии «Единая Россия». После завершения работ площадка засияла новыми красками и теперь детям будет приятно играть на ней. Присоединиться к акции может любой человек, главное - большое желание помочь окружающим.