Уроки доброты, посвященные памяти А.Г. Артемьевой

Уроки доброты, посвященные памяти А.Г. Артемьевой.
В Центре "Радовесть" для гимназистов, чьё учебное заведение носит имя Антонины  Артемьевой проходят  уроки доброты.
Эти встречи посвящены   памяти Почетного гражданина города Калачинска, Заслуженного учителя школы Российской Федерации Антонины Григорьевны Артемьевой . Это дань уважения человеку, учителю, которая жила и работала в Калачинске, воспевала  город Калачинск   в своих стихах.  46 лет отдано школе, Антонина Григорьевна гордилась , что многие из её учеников стали тоже педагогами.   Инициатором проведения  таких мероприятий    стали  специалисты Центра «Радовесть», они считают что эти встречи   можно назвать   уроками доброты, ведь Антонина Григорьевна посвятила и трудовую жизнь , и поэтическое творчество своим землякам и верила, что читатели извлекут из стихов что-то полезное для себя.