Открытие выставки «Учитель вечен на земле»

Открытие выставки «Учитель вечен на земле».
В Калачинском краеведческом   музее состоялось открытие выставки «Учитель вечен на земле», которая проходит в рамках Года педагога и наставника. Выставку открыл первый заместитель главы Калачинского муниципального района Максим Бендерский.   Гости выставки познакомились с фотографиями образовательных учреждений   района, педагогических коллективов и учеников разных лет, документами об образовании учащихся и выпускников    начиная с 1871 года на территории Калачинского района. Яркие истории талантливых учителей, наставников, альбомы школ советского периода. Награды учителей, школьные предметы различных исторических эпох. Выставку может посетить любой желающий. Выставка   будет работать в течение месяца.