Вручение паспортов юным гражданам России

Вручение паспортов юным гражданам России.
Накануне празднования Дня народного единства, в Центре детского творчества   14-летние жители Калачинского  района получили паспорта в рамках проекта «Мы – граждане России». Это Всероссийский проект, организаторами которого является «Движение первых». В церемонии вручения главного документа страны приняли участие: первый заместитель главы Калачинского района Максим Бендерский, судья Калачинского  городского суда Ольга Шестакова, специалист отдела по вопросам миграции ОМВД  России по Калачинскому району  Марина Зайцева. Гости церемонии   пожелали    юношам и девушкам   успехов в учебе, быть настоящими  гражданами своей  страны. Затем в рамках профориентации  состоялась  дискуссия,  гости   рассказали   ребятам  о своих   достижениях и  пожелали, как можно раньше определиться с выбором   профессии.