Концерт ко Дню народного единства

Концерт ко Дню народного единства.
В учреждениях культуры Калачинского района прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Так, работники Центра культурного развития имени Фёдора Мазуренко организовали концерт, который прошел в Западном микрорайоне города Калачинска на торговой площадке. Лучшие солисты и самодеятельные коллективы пели о любви к Родине и дружбе.  Зрители с удовольствием подпевали и даже пританцовывали.  Праздник никого не оставил равнодушным, подарил массу приятных впечатлений и хорошее настроение. И даже погода не испортила атмосферу праздника сплоченности и единства.